| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrazione | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia | 0,5 mm-12,7 mm |
| Nome | Sensore di temperatura del gas di scarico con il tipo sonda/sensore di 1/8NPT K di EGT |
| PURITÀ DI MGO | ≥99,6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo termocoppia della sonda K di EGT per la sonda temporanea del gas di scarico |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Rivestimento | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Il centro | singolo, doppio |
| Calibratura | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Il tipo 1/8" della termocoppia K di EGT sensori della sonda della temperatura del NPT scarico la son |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nome | tipo sonda/Sersor di 2m K di temperatura del gas di scarico della termocoppia di Egt |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| MOQ | 100M |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nome | Teoria del sensore di temperatura e tipo industriale sonda del sensore K di EGT di temperatura del g |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| MOQ | 100M |
| Nome | Sistema di collegamento del NPT della sonda 1/8 di EGT di temperatura del gas di scarico della sosti |
|---|---|
| Diametro. | 0.3-12.7mm |
| Uso | Prova industriale di temperatura |
| Ecologico | Sì |
| Luogo di origine | Ningbo, Cina |
| Rivestimento | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Tipo | doppio |
| Calibratura | Pt100, Pt1000 |
| Diametro | 3.0mm-12.7mm |
| Nome | Tipo termocoppia della sonda S K del sensore di temperatura del gas di scarico di Egt |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Sonda di temperatura del gas di scarico della sonda di EGT per l'auto |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo connettore di EEGT K della sonda del sensore di temperatura del gas di scarico del sensore di t |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Diametro | 1.6mm-6.0mm |
| Nome | Tipo sonda della termocoppia K di EGT di temperatura del gas di scarico |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |