| Nome | Il tipo elemento duplex 3.2mm SUS316 di T ha inguainato il cavo isolato minerale |
|---|---|
| Purezza | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| Uso | Prova di temperatura |
| Isolamento | MgO, Al2O3 |
| Materiale della guaina | 316 |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo T dei centri isolato minerale del cavo di termocoppia di Ss310 SS316 2 |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Diametro | 8.0-12.7mm |
|---|---|
| Nome | La termocoppia di SS304 MI cabla il tipo T 3,0 millimetri 6,0 millimetri |
| MgO | ≥99.6% |
| il centro | simplex |
| Uso | Prova di temperatura |
| Materiale della guaina | 316 |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo T dei centri isolato minerale del cavo di termocoppia di Ss310 SS316 2 |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | SS304, SS321, SS316, |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Campione | libero |
| Nome | 2/4/6 di cavo di termocoppia isolato minerale dei centri |
|---|---|
| Purezza | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| Uso | Prova di temperatura |
| Isolamento | MgO, Al2O3 |
| Nome | 2/4/6 di cavo di termocoppia isolato minerale dei centri |
|---|---|
| Purezza | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| Uso | Prova di temperatura |
| Isolamento | MgO, Al2O3 |
| Nome | Il tipo elemento duplex 3.2mm SUS316 di T ha inguainato il cavo isolato minerale |
|---|---|
| Purezza | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| Uso | Prova di temperatura |
| Isolamento | MgO, Al2O3 |
| Materiale della guaina | 316 |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo T dei centri isolato minerale del cavo di termocoppia di Ss310 SS316 2 |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Diametro | 8.0-12.7mm |
|---|---|
| Nome | La termocoppia di SS304 MI cabla il tipo T 3,0 millimetri 6,0 millimetri |
| MgO | ≥99.6% |
| il centro | simplex |
| Uso | Prova di temperatura |