| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Il tipo sensori di K della sonda della temperatura della termocoppia di EGT esaurisce la vite con il |
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Il tipo 1/8" della termocoppia K di EGT sensori della sonda della temperatura del NPT scarico la son |
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Sonda di temperatura del sensore di termocoppia di EGT |
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Tipo della termocoppia K di EGT per la sonda temporanea del gas di scarico con la punta esposta & il |
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Rivestimento | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Il centro | singola doppia |
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Il tipo 1/8" della termocoppia K di EGT sensori della sonda della temperatura del NPT scarico la son |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Sonda di temperatura del gas di scarico della sonda di EGT per l'auto |
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Tipo della termocoppia K di EGT per la sonda temporanea del gas di scarico con la punta esposta |
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrazione | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Tipo termocoppia della sonda K di EGT per la sonda temporanea del gas di scarico |
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Isolamento | MgO |
| Intervallo di temperatura | 200°C-1000°C |
| Accuratezza | Classe I, II, III |
| Materiale della guaina | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Diametro | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Tipo termosonda, EGT (temperatura di K del gas di scarico) |
| purezza di MgO | ≥99.6% |