| Diametro | 8.0-12.7mm |
|---|---|
| Nome | tipo di cavo di MI della termocoppia di 6mm E |
| MgO | ≥99.6% |
| il centro | simplex |
| Uso | Prova di temperatura |
| Materiale della guaina | Inconel600 |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo cavo di acciaio inossidabile S di LEADKIN di termocoppia di MI |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Nome | Tipo cavo di termocoppia isolato minerale di S 3mm, 6mm, 8mm, 12mm |
|---|---|
| Fuori del diametro | 3.0-12.7mm |
| Isolamento | MgO |
| Funzione | materiale della termocoppia |
| Fabbrica | sì, linea di produzione |
| Materiale della guaina | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Calibratura | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Cavo isolato minerale della termocoppia (cavo di MI) |
| Materiale della guaina | 316 |
|---|---|
| Tipo | singolo, doppio |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo cavo della guaina J di acciaio inossidabile 321 di termocoppia del duplex 6,0 MI |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |
| Nome | Il tipo elemento duplex 3.2mm SUS316 di T ha inguainato il cavo isolato minerale |
|---|---|
| Purezza | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| Uso | Prova di temperatura |
| Isolamento | MgO, Al2O3 |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Isolamento | MgO |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | 0-1100℃ |
| Accuratezza | Classe I |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Personalizzato | - Sì. |
| Isolamento | MgO |
| Intervallo di temperatura | 0-1100℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | SS316, SUS304, inconle ha protetto il tipo MgO compensante 99,6, 0.5mm di K del centro del cavo 4 de |
|---|---|
| Fuori del diametro | 0.5-12.7mm |
| Isolamento | MgO |
| Funzione | Materiale della termocoppia |
| Fabbrica | sì, linea di produzione |
| Materiale della guaina | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibratura | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diametro | 0.5mm-12.7mm |
| Nome | Tipo professionale tipo cavo isolato minerale di K di N di MI del cavo di termocoppia |
| Purezza di MgO | ≥99.6% |