| Nome | Il minerale di teoria del sensore di temperatura ha isolato il cavo |
|---|---|
| Purezza | ≥99.6% |
| Tipo | singolo doppio |
| Uso | Prova di temperatura |
| Isolamento | MgO, Al2O3 |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| purezza di MgO | ≥99.6% |
| Garanzia | 1 anno |
| Moq | 100 metri |
| Precisione | Classe I/II |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Isolamento | MgO |
| Intervallo di temperatura | 200°C-1000°C |
| Accuratezza | Classe I, II, III |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Isolamento | MgO |
| Intervallo di temperatura | 200°C-1000°C |
| Accuratezza | Classe I, II, III |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Isolamento | MgO |
| Intervallo di temperatura | 200°C-1000°C |
| Accuratezza | Classe I, II, III |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Isolamento | MgO |
| Intervallo di temperatura | 200°C-1000°C |
| Accuratezza | Classe I, II, III |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Insulation | MgO |
| Temperature Range | 200℃-1000℃ |
| Accuracy | Class I、II、III |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Insulation | MgO |
| Temperature Range | 200℃-1000℃ |
| Accuracy | Class I、II、III |
| Marca | LEADKIN |
|---|---|
| Core | 2,3,4,6 |
| Insulation | MgO |
| Temperature Range | 200℃-1000℃ |
| Accuracy | Class I、II、III |
| Materiale guaina | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Dia | 0,5 mm-12,7 mm |
| nome | Cavo MI Cavo scaldante ad isolamento minerale con schermatura inconel 600 ad alta resistenza alla co |
| Purezza di MgO | ≥99,6% |
| Pacchetto | Cartone |